САЙТ ЛЮБЕРЦЫ ЖУКОВСКИЙ РАМЕНСКОЕ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ НОГИНСК
Пятница, 26.04.2024, 13:27
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В минувший четверг Владимир Владимирович Путин посетил самый крупный в России санно-бобслейный учебно-тренировочный центр "Парамоново". Вначале он осмотрел новую трассу, пообщался по-немецки с тренером из Лихтенштейна, работающим с российской сборной по санному спорту, и выразил желание самостоятельно прокатиться по трассе.
Спортсмены отговаривали премьер-министра, но Владимир Путин настоял на своем и все же прокатился на месте второго пилота.
Кстати, трасса, по которой прокатился премьер, уже через несколько дней примет Чемпионат Европы и финальный этап кубка мира по бобслею и санному спорту. На сегодняшний день это единственный в России комплекс международного уровня, пока не достроены объекты в Сочи…
Призывая знаменитых спортсменов всячески популяризовать спорт среди детей и молодежи, Путин заверил, что о спорте не забудут и после олимпийского 2014 года.
«Мы же делаем все это не для того, чтобы поблистать, чем-то похвастаться. А делаем из нескольких соображений. Когд ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Три сыночка и лапочка дочка родились 24 января в семье Анастасии и Сергея Филимоновых. Стать в одночасье родителями сразу четырех детей – случай, надо сказать, не из рядовых. Счастливые мама и папа в первый же день дали близнецам имена: Ирина, Артем, Илья и Николай.

Пока малыши находятся в реанимации на искусственной вентиляции легких. Но, по словам врачей, их состояние стабильное, в здоровье наблюдается положительная динамика. «Да и потом, - говорит Анастасия, - детей, скорее всего, переведут в детскую больницу». Поэтому время для подготовки есть. Тем более в однокомнатной квартире, - там нужна тщательная перепланировка. Пока папа Сергей передвигает мебель, бабушки и тети бегают по магазинам за покупками.

Но что такое – однокомнатная квартира для семьи из шести человек, при том, что семья Филимоновых - бюджетники. Сергей - водитель на «Скорой», Настя - медсестра в травматологии. Ребятам повезло. Вопросу улучшения демографии в Московской области отводится особенное вним ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

 
- «Ямщик»: одно из самых популярных такси города Раменское и всего района, которое работает по европейским стандартам качества, гарантируя оперативную реакцию на вызов клиента. Телефоны: (906) 760-20-46, (496) 464-33-77, (496) 465-00-05;

- «Надежда», тел. – (496) 461-81-57, (496) 461-81-63;

- «Джи Ви»: надежное, недорогое и быстрое такси г. Раменское, работающее на рынке пассажироперевозок с 1997 года. Компьютеризированная по последнему слову техники диспетчерская служба обеспечивает оперативную подачу машины к адресу заказчика, а высочайший профессионализм водителей компании делает поездку комфортной и безопасной. Адрес: улица Рабочая 2, телефоны: (916) 837-10-10, (905) 730-99-01, (496) 463-64-93, (496) 467-35-80, (496) 467-74-44;

- «Навигатор», адрес: ул. З. Космодемьянской 10, тел. – (496) 467-15-98, (496) 461-93-93; ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)



Поток транспортных средств, движущихся по автомобильным трассам, можно смело сравнивать с бурной рекой, на которой пловца ожидают различные пороги, опасные перекаты и ниоткуда возникающие водопады. И в тех случаях, когда автошколы в Раменском не смогли дать свои курсантам, обучавшимся в них водить машину, всех необходимых знаний и практических навыков, «переплыть» такую реку-дорогу им не удастся никогда.

Отсутствие у водителя уверенности в своих силах, недостаточные знания правил дорожного движения, плохие навыки вождения – вот основные причины аварий и ДТП на дорогах. Именно поэтому, выбирая в г. Раменское автошколу, всегда обращайте внимание на мнение тех, кто окончил курсы в ней ранее, и записывайтесь только в тот центр подготовки, который получает от бывших учеников одни только «плюсики» и положительные отзывы. Только в этом случае вы сможете научиться водить машину и чувствовать себя на дороге настоящим асом.

В настоящее время вы можете выбрать для прохожде ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

К сожалению, наши любимые домашние питомцы не умеют говорить как люди, поэтому им невозможно пожаловаться нам на свое плохое самочувствие. Но любой владелец животного прекрасно знает свое «чадо», и всегда увидит те или иные изменения в его привычном поведении. В таких случаях нужно не мешкая обращаться к профессионалам, благо, что ветеринарные клиники в Раменском в наши дни располагают современными диагностическими аппаратами и установками, способными практически со стопроцентной гарантией определить причины ухудшения здоровья любого животного и назначить соответствующий конкретному случаю высокоэффективный курс лечения.

На сегодняшний день вы можете обратиться в одну из нижеприведенных ветеринарных клиник Раменского, если поведение питомца вызывает у вас определенные тревоги:

- «Ветмастер»: современная лечебница для животных с полным набором услуг, клиника располагает кабинетом диагностики УЗИ, аппаратом ЭКГ, рентгеновской установкой, залом кислородотерапии, прекрасно ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Санаторий «Раменское», являющийся в настоящее время одним из самых известных лечебно-профилактических учреждений Московской области, начал свою работу еще в 1937 году, когда на реке Гжелке в шикарном сосновом бору открылся дом отдыха. В послевоенные годы в доме отдыха проходили курсы лечения и реабилитации участники боевых действий, а в конце 40-ых годов прошлого века на его базе начал функционировать санаторий профсоюзов Советского Союза.

В настоящее время ЛПУ «Санаторий Раменское» принимает пациентов с болезнями пищеварительной, эндокринной, мочеполовой и сердечнососудистой системы для эффективного лечения различных видов заболеваний современными медицинскими методами. Кроме того, санаторий специализируется на проведении реабилитационных мероприятий пациентам, перенесшим лучевое, химиотерапевтическое и хирургическое лечение, а также инсульты и инфаркты.

Санаторий «Раменское» Московской области располагает шикарной парковой зоной для отдыха своих постояльцев, комплексо ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Наркотики – это яд, разрушающий психическое и физическое здоровье человека. Каждый наркотик, в зависимости от способа приема и химического состава, наносит свой специфический вред организму.
Опиаты – естественные продукты опийного мака – морфин и кодеин и синтетические опиатоподобные соединения: метадон, героин и фентанил приводят к нарушению функций печени, за счет снижения перистальтики и понижения желчной, панкреатической и кишечной секреции. Способствуют развитию респираторных заболеваний (пневмонии, туберкулеза), наркотической нефропатии. Опиаты угнетают дыхательный ритм, что является самой распространенной причиной смерти при передозировке.
Употребление кокаина вызывает в организме много осложнений. Кокаин ведет к поражению сосудов всего тела: расслоению аорты и тромбофлебиту. Но больше всего страдает сердце. Частые осложнения - инфаркт миокарда и ишемическая болезнь, причиной которых является спазм кровеносных сосудов мозга, вызываемый непосредственно кокаином. Употребле ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

 
Уважаемые жители Москвы и Московской области согласно ст.16 Закона Московской области «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области» от 29.11.2005 № 249/2005-ОЗ (в ред. Закона МО от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ) определяется следующий порядок выгула домашних животных:
- выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;
- выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области;
- запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, детских дошкольных и школьных учреждений.
- лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.
- в случаях загрязне ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

 
Дороги постоянно готовят неприятные сюрпризы водителям. Иногда даже опытные люди попадают в ДТП. Женщинам на дороге в целом приходится гораздо хуже, чем мужчинам, но времена, когда представительниц прекрасного пола не подпускали к технике давно прошли, поэтому всем женоненавистникам придется смириться с фактом. Скажу больше: многие женщины умеют водить!

Дамам за рулем по определению сложнее, так как они совершенно не в курсе, как устроена машина и "что там за красная лампочка загорелась на панели приборов?" В принципе обычному водителю и не нужно знать, как устроен автомобиль, достаточно понимать все, что указано на приборной панели.

Ниже представлены несколько советов, которые помогут девушкам снизить риск своего пребывания на дороге:

1. Всегда поддерживайте свой автомобиль в хорошем состоянии и следите за расходом топ ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Центр занимается реабилитацией детей с ДЦП.
МО, г. Электросталь, ул. Ялагина, д. 5 пом. 8
8 (496) 579-01-50

Лечение и реабилитация заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата,
нервной системы

•Консультация врача
•Врачебная обработка стоп
•Безоперационное лечение вросших ногтей
•Узи диагностика суставов и мышц
•Продажа ортопедической обуви
•Массаж
•Индивидуальная лечебная физкультура
•Анализы

"Лечение ДЦП
Мы подходим к реабилитации, как к процессу поступательного развития физических и двигательных возможностей ребенка, с помощью индивидуальных занятий императивно-коррегирующими гимнастиками.

Упорядочивание и целенаправленное формирование физического тела создает базу для поступательное развитие психики и интеллекта. В основе методик, которые мы проводим - тренировочный процесс, в котором основным инструментом является упражнение. Каждому пациенту разрабатывается, реализуется и постоянно корректируется инди ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: potolci | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь
Праздники сегодня
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz